Информация о предоставлении стипендии обучающимся

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

О внесении изменений в Постановление Правительства Московской области от 26.05.2014 №378/17 "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющих образовательную деятельность, и порядок ее выплаты, Порядка предоставления субвенций бюджетам муниципальных образований Московской области на выплату компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющих образовательную деятельность".

С 01.01.2020г. подача заявлений на компенсацию родительской платы осуществляется родителями самостоятельно на сайте ГосУслуг Московской области.

В настоящее время услуга "Компенсация родительской платы за уход и присмотр за детьми осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях в городском округе Сергиев-Посад Московской области, осуществляется дистанционно через сайт государственных услуг Московской области.

Для оформления компенсации родительской платы Вам понадобятся следующие документы:
1. Паспорт родителя;
2. СНИЛС родителя;
3. Свидетельство(а) о рождении всех детей;
4. Реквизиты счета банковской карты для преречисления выплат (Сбербанк или Возрождение).

При возникновении трудностей с оформлением компенсации он-лайн обращайтесь за помощью к воспитателям группы.

Постановление Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 20.08.2014 №1444-ПГ

Об утверждении Порядка обращения за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области, осуществляющих образовательную деятельность, и порядка ее выплаты, Порядка расходования субвенций на выплату компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях

Ссылки на федеральные нормативные акты и копии локальных нормативных актов, которыми регламентируются наличие и условия предоставления стипендий

site.education.objects_info.